Иван

Куда лучше идти на программиста: компьютерная безопасность или информатика и вычислительная техника?

Куда лучше идти на программиста (web-программиста) : компьютерная безопасность или информатика и вычислительная техника?

Ал
Алан

На юриста иди - в этой стране никто по специальности не работает, потому выше вероятность будет переквалификации в программиста.

Компьютерная безопасность - это вообще ближе к системному администрированию, там программировать особо и нечего.

Михаил

Не представляю, что программисту делать в области компьютерной безопасности. То есть кагбэ представляю, но очень уж это узкая ниша (антивирусы, брандмауэры, системы распределения сетевой нагрузки) - работу хрен найдешь.

Денчик

web-программист - информатика и вычислительная техника

Саня

Комп. безопасность, там денег будуте больше получать