Гу
Гуис

Информатика и вычислительная техника и программирование вцелом

Здравствуйте, такая дилемма : Хочу поступать на направление инф. и выч. техника или инф. системы и технологии ( ПИ на крайний случай ) в такие вузы, как : ЛЭТИ, Бонч может быть Политех на платное разумеется, так как обучение в школе оставляет желать лучшего ( не учили программированию почти совсем ), поэтому я сам учил, что мог, вообщем мой Pascal среднего уровня... Выходит что в программировании я 0. Так вот вопрос: возможно ли научиться в вузах такого класса программированию с 0? или лучше все таки пойти в Бонч на бизнес-информатику? (по делу пжл)

Aлиза Чынгышбаева

Если хотите научится программировать и у вас нормально с математикой, то идите лучше в ИТМО.