Elena {{{{

помогите, пожалуйста, со стенгазетой

Тема: "Мы любим жизнь". В общем профилактика суицида. Пожалуйста, подскажите, что можно нарисовать или написать на этой стенгазете. Какие-нибудь картинки или статьи небольшие. В общем, что можно изобразить?
Темы таковы:
1) поделись улыбкою своей
2) солнце спрятано в каждом сердце
3) сделаем жизнь цветной
4) коллекция теплых слов
5) улыбнись жизни, ты ей нраввишься

Николай Фомин

Ну можно например лист разделить на две половины линие й в виде молнии, на одной наприсовать к примеру как ребенок стоит у края крыши, причем черно белый рисунок, и надпись, к примеру :'суицид-нет! ", а на другой цветным как ребятишки допустим бегают на лужайке, поле, ну в общем по траве и надпись: жизнь-да!