Татьяна Платонова

Как нарисовать танк фашиста? Пожалуйста помогите для стенгазеты надо!

Better Fellow

Просто нарисуй танк, и присобачь к нему черный крест.

Kalisa Joldubaeva

Скопировать картинку из интернета, распечатать на принтере и вырезать ножницами, вклеить в стенгазету.

! София Гульянц !

Что то подобное хотите изобразить?

Ольга Шебестюк

САУ "Фердинанд" из 2-го взвода 2-ой роты 654-го батальона. После Курской битвы в августе 1943 года САУ передали в 653 батальон. Условные обозначения и эмблемы немецких танковых формирований времен Второй мировой войны.
Новые обозначения 653-го батальона тяжелых истребителей танков были введены в марте 1944 г; на эмблеме меч Нибелунгов и воды Дуная. В эмблеме штаба батальона отсутсвовали цифры (2- 2-я рота, 3-3-я рота ).Условные обозначения и эмблемы немецких танковых формирований времен Второй мировой войны.
Немецкая 189-я бригада штурмовых орудий (Stg.Brig.189). Условные обозначения и эмблемы немецких танковых формирований времен Второй мировой войны.

Немецкий танк Pz VI "Тигр I" "Tiger I" Ausf E с опознавательным знаком 101-го тяжёлого танкового батальона SS (s.SS-Pz.Abt.101) на корпусе.

Немецкая 190-я бригада лёгкой штурмовых орудий (lei.Stg.Brig.190). Опознавательные знаки немецких танковых формирований времен Второй мировой войны.