Евгений Усов

я хочу учиться в штатах можно ли после 11 класса по нашему там поддать заявление и сдать экзамены?

просто у них 12 классов и высшее образование можно получить только если у тебя есть 12 оконченных классов, а так в колледжи только принимают, то я хочу именно в университет сразу после 11, так как я иностранец можно ли будет?

Евгений Тренд

не проблема, есть аттестат - значит ты закончил школу, хоть 11 хоть 111 классов. если есть надежда - подавай доки

Ир
Ирина

Будешь настоящим гомосеком, любящим негров - идиотов и ненавидящим России.. .
Дерзай!

Олеся

базара нет. только идиотов и так по самые гланды

Валентина Шшшшшшшшшш

Если твои родители не в списке Магницкого ))))

Чибик Чиби

Можно, конечно, но не забывай, что бюджетных мест там не существует, высшее образование только за свой счёт.. . А если свободно владеешь английским, подходишь под требования ВУЗа и, главное, готов хорошо платить за учёбу, то примут с радостью 🙂

Владимир

Поступить в университет и колледж США на данный момент может любой российский гражданин, получивший диплом, подтверждающий окончание средней школы и желающий получить образование в США. Для поступления необходимы: аттестат о среднем образовании, либо табель с текущими оценками, рекомендации со стороны директора учебного заведения и учителя английского языка, результаты тестирования TOEFL. Все документы требуют перевода на английский язык.
Механизм поступления в университет

Евгений Дружинин

А уверен что ты их экзамены сдашь?! Ты настолько историю Америки знаешь, и все что с ней связано? А язык? Если знаешь-подавай, а если нет, то либо плати ОООООгромные деньги, либо выбирай вуз в России.

Татьяна Могилевцева

Во первых для начала школу закончи. Во вторых с чего ты взял что им там нужен? На бесплатной основе ни одно высшее учебное заведение иностранцев не берет. Только если наше государство оплатит тебе это все. А это друг мой большая редкость. В среднем придется платить даже дороже чем в наших институтах. Да и зачем тебе гемор такой??