Дима Курильский

Что Путин вам такого сделал что вы его ненавидите? ТОК ОТВЕЧАЙТЕ НОРМАЛЬНО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Chupa Chups

Его ненавидят идиоты с промытыми или отсутствующими мозгами, оплаченные предатели, либерасты, правозащеканцы

Искандар Акбаров

отнял квартиру отпуск медицину пионерский лагерь работу скоро учёбу отнимут и так по мелочи

Дмитрий Едков

еще сильнее подсадил страну на нефтегазовую иглу, развил монополистов, уничтожил малый, средний бизнес, сельское хозяйство, качество образования и медицины стремится вниз, развил коррупцию до невиданных масштабов (поскольку участие государства в экономике охуенное) т. е. класс чиновников, доходы от сырья вместо того, чтобы вкладываться в экономику лежат в иностранных активах и проч. и проч... это так на поверхности

Сергей Крутяков

На ненависть не трачусь. Но не уважаю. Он убивает нашу страну.

Виктория Назарова

ты сам ответил на свой вопрос, только не понял себя
ПУТИН ЗА 12 лет ни чего не сделал хорошего ( и не говорите что он только 8 так как медведев был под его руководством )

Аленушка Науменко

Не знаю, как по мне, то при Путине, Россия стала намного лучше, все уже и забыли, что было раньше.... Сейчас демократия, а что было раньше??? То монархия, потом тоталитаризм, потом вообще разруха... но раньше люди всегда работали, а сейчас деньги гребут и все... раньше условия были хуже, но люди лучше, а сейчас все наоборот

Александр

да ты че обнаглел нах. Он офигенен. Не гони на призидента епт.

Светлана Филиппова

Он, наверное, ничего. Он просто президент, и он ничего не сделал.

Анна Коржевская

Человеческое НИЧТОЖЕСТВО невозможно скрыть, как и гений. Вот за это мы его и не любим. Целующего мальчиков в животик, хватающегося за штурвалы самолётов, дрочащего на гимнасток.
НЕНАВИДИМ ЭТОГО УРОДА.