Женя

Вы выигрывали в лотерее? Колитесь. Сорвали своего Потного Джека?

Ирина Старцева

Ага щас тебе все рассказали, в интенете таких историй не сыщешь, и об этом писать никто не будет

Сергей Серов

Представь- В России 5 млн чел примерно. Все они купили билеты в лотерею, из них выйграет джек пот 3 человека. Выйграть невозможно

Андрей Смирнов

Сколько раз играла, ни разу не выигрывала. Максимум повторный билетик.

Давит Кагзванцян

Почему не знаю но выигрывал и много раз в лотерею радиоприемник океан лото досааф в которую в принципе не выигровали...

Ладо Гигиташвили

Чушь все это. У нас по крайней мере. От жадности. Бизнес такой. В Сингапуре, в свое время, запустили бутылку пива с полмиллиона долларов в крышечке. И это не было нае.. кой. А прибыль - очевидная... (Продавщицы так и старались замылить крышечки.) У нас это невозможно по причине патологической жадности статусных людей, ибо их патологическая жадность - это их СТАТУС!!! Кто готов заплатить за ШАНС ВЫИГРАТЬ? (Вы получили шанс, вы получили шанс... Да идите в опу!!!) Не покупал и не буду покупать НИКАКОЙ лотереи. Покупают эту макулатуру лохи.