Нурзат Алымкулова

Предложите,пожалуйста, идею для видеоролика для кандидата в президента школы?

Олеся. Цухт.

- Снизить продолжительность уроков до 35 минут
- Снизить цены в столовой
- Удлиннить перемены
- Организовать оплаченные поездки на школьные каникулы за рубеж.

Ирина Маронова

всем подарки.. и все голоса ваши.

Надежда Моисеева

Утро, крупным планом парадный вход в школу . Выбегает директор, за ним бегут ученики и впереди кандидат на пост президента, он догоняет директора и сбив его с ног перерезает ему горло, идут титры .