Полина Фролова

поддайте идею для видеоролика))

короче в универе сказали снять видео про свою группу, длительностью до 10 минут. нужны идеи народ подскажите пожалуйста)) главное что бы было всё креативно весело и забавно)) буду очень благодарен за идеи)))

не ребята надо что б было весело, как мы группой едим в столовке это как то уныло)

Валентина Степанова

сделай видеоклип. какаянибудь фоновая музыка, и на нее наложи видео как вы 1.учите, читаете2.в столовой едите 3.гуляете типа всей группой или компанией одногрупников. и вобще как клево там учиться

Алексей Макаренко

Подложить забавную музыку, и видео + фото вашей группы, к примеру вы идете по улице веселые и вдруг один падает в лужу, а дальше фотографии к примеру - на первой вы смеетесь, на второй друг грязный вылезает из лужи, на третьей вы от него убегаете. Нужно что-то веселое, шутливое и такое, чтобы чувствовалось что вы команда и семья, в которой есть веселье, трудности и их преодаление)

Лидия Бурлакова

начни пи*дить всех, групповую драку, или кинь дымовуху в аудиторию и снимай как они все с*буют с пары ну и в этом духе продолжай
slava rachinsky предлагает унылое говно, не слушай его!