Юр
Юрий

Подкиньте идеи для видеоролика автошколы

Всем доброго времени суток! Нужен видеоролик для автошколы. Целевая аудитория - молодежь. ролик желательно игровой. На 15 секунд.

Аня Иванова

Возьмите сюжет популярной онлайн игры "Танки онлайн" - быстро мчащийся танк с флагом противника (по сюжету игры) объезжающий преграды и маневрируя от снарядов противника и доставляющий флаг на свою базу. Текст, вроде "В нашей автошколе так может каждый", или "Он учился ездить в нашей автошколе". Только я не знаю, как на это посмотрит разработчик игры)))