Регина Лукьянчук Шуран

Есть ли у вас идеи по поводу национальной полиики, подкиньте пожалуйста, или молодежной политики нужно для проекта!!!

Извиняюсь за ошибки, и только без подколов)

Ел
Елена

1 и основное любовь к Родине Патриотизм, и он не зависит от от политической системы,

Люди которые здесь награбили и рванули это предатели, Чётко разработать систему патриотизм и предательство,