Алена Киевская

Свободные дамы, а вы внутри (глубоко, глубоко) не завидуете замужним подругам? Вы умнее, красивее и успешнее подружки-то

Ренат Мухаметжанов

СМотря КТо КАК живет..) ) Вот у меня КОТ породистый, зарплата породистая, любовник породистый, недавно развелся, допекла все-таки. . Он и сам хотел, дети выросли.
А у подруги, мужик дома на диване, а она на работе, потом подрабатывает-вкалывает и домой приходит в полночь жрачку готовит! ЛЮБИТ. ЕПС...