1 2

Телевизор какой марки в соотношении цена+качество 3D LED телевизоры посоветуете, интересует диагональ от 40 дюймов?

Василий

Я не поклонник этих необкатанных новшеств 3D, но остановился бы на Samsung-e. Хотя это вопрос "религии"...

Ковалёв Иван Васильевич

Самсунг бери и не парься.

Ма
Маша

Лидеры лжи, потом самсунг, потом сони, панас. Самые неудачные филипсы. Самсунги на любителя, мультяшные цвета, не правильная передача цвета лица, хотя некоторым это нравится.