Саидмузаффар Шарипов

Если вы планируете посмотреть Обливион, то гляньте сюда.

Не за что) сам жертва

Сергей это обман, ну т. е не спойлер. в ФИЛЬМЕ ВСЁ ИНАЧЕ

Be
Bella

спс) посмотрим

Евгений Силькевич

Спасибки! Терь смотреть и не надо. Круть. Деньгу на билетах сэкономлю. Ещё раз спасибки. Оказывается мир не без добрых людей.
Хах)) )
Хорошо что у меня "память девичья".Полубому все эти спойлеры забуду, когда смотреть соберусь)))

Наталья

хороший наверно фильм

Ольга Соловьева

А я с первого раза эту хуйню на 40 % понял, а потом врубившись что эта какаята херь о фильме не стал перечитывать 2 раз, - а так ты СУка

Марина Винокурова

Уже смотрел. Наверное ТАК в нашем мире и происходит. Тезис этого фильма ясен. Только добраться до верха и разобраться, почему так. Почему все по людоедски.