Андрей Поповченко

длинный вопрос, гляньте сюда пожалуйста

ну пожалуй начну.. . вопрос в том что мне уже 17 лет, и у меня все еще нету серезных отношений. ну я не не знаю чтоли закадрить или у меня не получается это? все говорят чтобы закадрить добудь красивый прикид и будь уверен при себе. знаю я эти правила но незнаю я чето не уверен при себе. почему тоже незнаю. в моем училище есть девушки красивые, хорошие, добрые и я хочу установить отношения с одним из них. но не знаю как к ней подойти, что сказать.. . типо духа не хватает боюсь чот она ПОСЫЛАЕТ меня и вот в том же проблема. Если знаете что то подобное для меня отзовитесь пожалуйста, и прошу не надо мне дать какие то недействующие ссылки или советы и другое. Многое видел таких. Мне нужен конкретный ответ и действующий план. Спасибо за внимание и заранее спасибо за помощь

Паша Лапеев

1.про прикид правильно хотя ещё не помешала бы модная стрижка.
2.играет огромную роль твоё чувство юмора
3.подойди и заведи непринуждённый разговор если пошлёт так пошлёт другую найдёшь она же не одна
4.разберись: почему ты в себе не уверен
хотя если хочешь отношения надолго то просто смотри на девушек если ты ей симпатичен она обязательно даст тебе об этом знать а может и сама подойдёт.

Юра

Начни разговор и увидишь

Елена Степанова

что же тут все такие несмелые?) подойди и поговори. ну или выпей для храбрости)

Евгений Муравьёв

перекинься парой фраз как бы невзначай и ни о чём, хоть о погоде, пошути, посмотри на реакцию Если ты интересен тебя сразу не отпустят, поговорят Нуа дальше по обстановке

Ксения Ткач

Посмотри интересный фильм и поделись впечатлениями с девушкой. И увидишь, есть у нее интерес к тебе или нет. Если есть, она поддержит разговор, а дальше будет проще. Забудь про посылы, если ты ничего не предлагаешь, посылать будет незачем. А если такая оторва, что на любую фразу на отвали реагирует, то и тебе она на фиг не нужна.

Николай Грушин

ну тебе же не 40 лет и песок уже сыпится, не торопись всему свое время