Ирина ****

пожалуйста гляньте внутри и ответьте на такой вопрос...

Есть 2 мил. руб. ,есть желание открыть Стрип бар,в городе такого отдельно нет,есть только в 3 трех клубах и то по отдельным дням!население около 300 тыс чел. --г.Сургут...уложусь я в эту сумму и стоит ли?

Андрей Додонов

открывай. только сам без посредников. а то щас набегут желающие за участие откусить хоть не много твоих денег. а дальше им будет пофиг будет он работать или нет.

Александр Щербаков

Желание - хорошо.
Почему такое желание?
Человек обычно к удовольствиям стремится.
Поэтому его лучше подавать народу кмплексно.
Отдельно стрип-бар от прочего удовольствия - может быть недостаточной идеей.
Скорее всего он обрастет еще одним клубом.
2 лимона - мало.

Ravil

Не уложишся, но стоит