Га
Гайк

Что этоможет значить. вопрос внутри, гляньте.

Я влюблена в парня по уши просто, он - не знаю. Захотела узнать что вы на это скажете. Мы живем в одном городе, учились в одном уч заведении, я замечала, что он вроде обращает на меня внимание, вот и понравился мне он тут же. Прошло несколько времени как он закончил учебу, и тут я решила написать ему, иначе совсем бы потеряла этого человека. С тех пор мы переписывались года 2, но не встречались. Он вроде ко мне неплохо относится, но пишет как то с сарказмом, как то несерьезно, что меня обижало всегда, я пыталась объяснить, что я не идиотка чтобы мне так писать, мы даже не общались некоторое время, я думала, что он забьет на меня, а он опять начал писать. Может ему просто хочется постебать кого то и он нашел меня такую, практически без отказную в общении. Или я ему все таки небезразлична и у него просто такая манера общения?

Katerina

Со стороны трудно понять этого человека, тебе виднее.. . НО! Советую перевести разговор на серьезную тему, прямо заяви ему об этом. Если в этом случае он начнет отшучиваться, тогда стоит уйти в засаду, не пиши первая, если нуждается в тебе , -долго не протерпит и отзовется! Ты должна прозвучать убедиельно, что бы в следующий раз он был серьезнее. И вообще, ты свое дело выполнила, теперь дело за ним 🙂 Не переживай и не держись так за него! Как почувствует, что ты можешь уйти-прибежит!

Алексей Ахапкин

Вы общаетесь уже слишком долго. И, прости, но я считаю, что ты своей "безотказностью" в общении продемонстрировала ему уже то, что он тебе симпатичен, и если бы он хотел большего, уже давно бы сделал шаг. Но чтобы узнать наверняка, можешь поговорить с ним откровенно. Главное не втянуться в отношения, которые тебе нужны больше, чем ему.

Юлия Балашова

Самое важное для меня в этом вопросе ...я замечала, что он вроде обращает на меня внимание, вот и понравился мне он тут же. Он видимо привык к вашей переписке, но не больше!