Ольга Быканова

Что можно подарить к набору варенья? ) просто одно варенье как-то не оч дарить) ) чашу для варенья не надо)

Андрей Шитиков

карзину пиченья

Larisa Maslennikova

ложки для варенья. лучше деревянные. меня в деревне учили, что когда варенье варишь, снимать пенки и мешать его надо именно деревянной ложкой, а вот почему, не помню.

Евгешка Лебедева

большую ложку!

Владимир Романов

коробочку хорошего чая кофе печенье в жестяной коробочке

Михаил Никитин

Чай конечно!!!!

Наталья Булгакова

так купи розетки (это такие маленькие резные стеклянные или хрустальные порционные тарелочки ) под варенье (не менее трёх) -очень полезная и милая вещь.

Константин Носачев

А может ложку или ложечки? Варенье чем-то же кушать надо.)

Jh

Большую деревянную ложку)))

Юрий Крючков

Огромный набор чаев, такие продаются в супермаркетах - там понемногу разных видов чаев, но в итоге получается довольно солидный выбор. И оформлены красиво. Видела Гринфилд такие наборы.

Наталья Соколова

Фигурку "Карлсона, который живет на крыше" - видела недавно такую в магазине, и это не штука (на счет подарка) . Еще можно набор деревянных ложек.

Елена Лаврова

чай и кофе