Наталья Симоненко

Про девочек, которым просто так всё дарят

Часто читаю разные форумы. где девочки пишут о том, что им подарили квартиру, машину, гараж, акции, и т. п., как вы думаете доля правды тут какая? ну даже если и подарили, зачем об этом кричать на каждом шагу и писать блоги???? кто они эти девочки и что там на самом деле происходит?

Сергей Апенин

Кому на самом деле дарят, тот об этом и не орет)))) )
А попи... деть на просторах интернета у многих единственное развлечение и способ хоть как-то обратить на себя внимание)))

Руслан Исаев

Да, врут они.... блин.... смешно мне бывает их слушать порой.. . Друг перед дружкой фантазируют и се! Да, ниче там не происходит.... Если и попадается им мужик какой то.... ну, бывает... -)))), тянут из него да потянут.... а в энто время еще по сторонам поглядывают.... потому как натура у них как у старухи, что старика долбала и золотую рыбку.... Сами помните чем закончилась та стааааарая история!!!! Ну, что касательно "типа просто так... ", за глаза ее синие.... и ноги длинные.... ВРАНЬЕ.... Да, это их дело. Каждый живет так как может. -)))

Юл
Юлия

плин, я вот не знаю таких, кому бы подарили даже машину.... а как стать такой дефочкой, я тоже хочу, чтобы мне квартиру подарили или машину)))))

Дмитрий Иовенко

А вы сами не догадываетесь каким образом они все это заслужили? а так наверное похвастаться хотят))))

Юрий Слободской

они умеют брать мужчину за я*ца, а те кто это делать не умеет, им завидует.

Aslan

Блоги такие не читаю. А некоторым и правда дарят, знаю таких.... Зачем кричать - не знаю.. . Наверное, они таким образом самовыражаются, делятся собой с миром.. . странно, что это кого-то интересует.

Татьяна Долматова

Плятт.... посмотрела картинку чуть не стошнило.... та Шоб меня гром побил если я за какой то сраной машины лягу под такого кнура... это ж представить противно....

Сергей Ермаков

За просто так - ничего не дарят. Бесплатный сыр - только в мышеловке.

Лариса Парамонова

Вранье на 99%. Обеспеченные мужчины тоже не дураки. За постельные утехи дарить машины-квартиры не будут. Все это можно получить намного дешевле). Если только это великая любовь- дело другое).

Ve
Vegas

бывает,,, содержанки, валютные проститутки, но туда еще надо попасть, а девочкам, стоящим на улице, пахать, да пахать до дикой боли промежности

Алексей

Во, блин, вопросик.. .
Я свою первую машину купила в 31год. САМА! Как я ее любила! До сих пор люблю. Сейчас у меня уже пятая по счету машина. Каждая из них лучше чем предыдущая. Зарабатывала на них сама. И дом тоже сама. И собачки дорогие - тоже сама. Есть знакомые самцы, которые отлавливают бабочек на машины и квартиры... .
А потом претензии предъявляют - "а поговорить? "или-"она меня бросила".Еще куча вари антов.
Когда вижу мокрощелку на Лексусе или на Q7 - кроме брезгливости - ну ни- че- го !!!Учиться не хотят, работать не хотят, даже по дому - фу.. .
Не завидуйте! Вы же умницы-красавицы!

Павел Буцан

Моей подруге за 50 мужчина на 6 лет моложе. он женат. Большой человек. Куда он её только не возил!! ! Очень много золота подарил, ноутбук, машину субару, купил землю под Краснодаром. , Постоянно розы охапками дарил. Я восхищалась ею и их отношениями. Она обычная женщина, добрая скромная красивая и умная ...каких много и оба они не половые гиганты или извращенцы.. . Обычные люди. После 6 лет отношений ...нашёл себе женщину моложе.... Подруга уже 2 год страдает вспоминает. Так что я видела женщин которым мужчины дарят машины. Естественно дорогие подарки дарят любимым женщинам по другому не бывает. И каждого человека кто то любит. . Редко бывают совпадения ...т. е взаимная любовь)) ) Воит где взаимная там и подарки дорогие.
По другому не бывает)) ) Это про подарки)) ) Дар от чистого сердца- ПОДАРОК
Но бывают ещё презенты нужным людям ))) Взятки, подкупы.. . Оплата услуг и не обязательно сексуальных))) ) Одна моя знакомая дала ложные показания в суде вернее она за машину которую ей "подарили"))) не сказала то, что видела никто не пострадал.. . наоборот ...остался на свободе 0000)))