Алексей Жиляков

Ежегодное газовое обслуживание, каждый год проходили, теперь новенький газовик с претензиями, помогите решить???

всегда газовики смотрели газовое отопление и было нормально. Теперь другого газовика на наш участок поставили, а у нас газовое сваренное типо оборудование и он как увидал и ушел, поднял док-ты и говорит несоответвие, мол отключю газ, я ему сказал я не хозяйн, давай досвидания:), в понедельник сказал зайдет, как решить? он реально из мухи слона делает, урод. Нет быть человечней, а он, нужно решение друзья?

Ал
Алексей

У нас всё время к печке придираются, что-то исправляют, потом снова приходят те же тётки и СНОВА придираются к своей же работе 🙂.

З* Светлана

Работа у них такая. Дай ему в рог что жена наставила: ) проверено.