Марго

Каждый "Новый год" мы празднуем одинаково . хочется чего нибудь новенького. есть предложения?

Вл
Владимир

я в берлин, фууу, хоть тазики с салатами не крошить

Юлия Астахова

Порой встреча нового года в теплой, домашней и уютной обстановке куда лучше чем что либо)
Купите киндер-сюрприз и в канун нового года откройте и та игрушка которая будет-подскажет что ожидает в новом году)

Усуи Люблю-Вас

под пальмами!

Владимир Щербаков

Не празднуйте)

Диана Хасбиева

неа. нет. всю голову сломала

Александр Семенчуков

А старую добрую традицию - в бане?

Алексей Звирюк

праздновать в Африке.

Ольга Левчук

))))))) ничего не делайте))))))) 00000

Манмарева Татьяна

Мы год назад, встречали новый год в лесу под живой елкой))) Было здорово! Ночь, в темноте наш костер, где-то что-то хрустит))) и снега вокруг по пояс)))

Маруся ******

Безалкогольный, все в костюмах пожарных с огнетушителями, тушить все петарды и хлопушки на улице, всем понравится!