Алексей Севостьянов

Техосмотр обязательно проходить? Каждый раз в год. Или можно как-нибудь, без него обойтись.

Если застраховаться, страховка сколько длиться (срок действия)?

Ад
Администратор

Без него не застрахует страховая.
А нет страховки - нельзя ездить.

Иван Иванов

Обязательно, только не каждый год, а в зависимости какого года выпуска у тебя машина! К примеру, на новые машины первые 3 года можно не проходить вообще

Ирина

вопрос господину медведеву адресуй

Елена Панченко

Можно вообще не проходить. В тайге кроме медведя некому спрашивать.)))

Ал
Александр

кто на авто катется-тот прекрасно знает что без осаго не катаются и при оформлении полиса осаго смотрят в комп и ищут ваш осмотр ТО -и он должен быть в общих компданных.. есть и только тогда страхуют... далее катайся целый год .удачи