Андрей Чижиков

Хотела с мужем попить пива) Сына усыпили, папу случайно тоже..

Вот теперь спит и просыпаться не собирается

стоит ли на него обидиться?

Назира Суйналиева

нет, стоит включить любимый фильм, тянуть пиво и наслаждаться)))).

Галина Мишланова

стоит рядышком прилечь

Светлана Ильющенкова

Утром он устроит Вам сексуальный террор!!!))))))))))))))

Юлия Смирнова

Бывает. Хуже было если только папу усыпили б. :))) Такое ой как часто бывает. Завтра попьете пиво 🙂

Галина Кишанина

А я сижу, подружка пить пиво заставляет, а я всю ночь гуляла, спать охота, а у неё горе, и вроде как с ней, и вроде как пьем....

Ок
Оксана

Да пусть уже спит. Выпей одна или до завтра отложи мероприятие.

Анюта

сон это здоровье!