Пашка Борисов

Подскажите выкройку детской куртки на 1,5 - 2 года. (С сайта шкатулка непредлогать)

Ка
Катюша

Поищите на трекерах (на "рутрекер" есть точнос выкройками) журнал (детская мода) "Оттобре" ( мне он нравится) , в каждой "Бурде" есть детские модели. Загуглите, Поищите техлисты, а по ним и нужный номер журнала скачиваете.
А самый простой вариант: обводите одежку, кофточку скажем, даете припуски (ведь куртка побольше одежки) + утеплитель и подкладка и вперед. Ведь одежда для таких маленьких деток очень проста, без всяких там выточек и особых углублений.