Natalya Karanevich

сексуальная несовместимость, что это?

Светлана Целяпина

Разные сексуальные потребности, разный сексуальный темперамент. Одному достаточно раза в месяц, а другому надо по три раза на дню.

Наталья Михайлова

это как закручивать БОЛТ в ГАЙКУ другого диаметра

Ко
Котёнок

это когда он не хочет, а он не может

Анас Эль Сайед

Ну кто-то любит помягче, кто-то пожестче))

Игорь Титов

Вымышленная женщинами глупость.

Вадим Евсеев

в принципе в нор. парня или девушки етово не должно бить, ето бивает если ктото из них моногамный (Гей или лезб)

Оксана Вершенко

Да, все очень просто,, ты любишь стихи Пушкина,,, а она даже фамилии этой не знает,,,

Аня

Чаще всего это несовместимое сексуальное поведение. При желании можно приспособиться, особенно если помоложе.

Fb
Fbmvika

это когда один хочет, другой нет

Софья Кравцова

да хотя бы разный размер половых органов, разный темперамент