Роман Комаровский

что такое сексуальная несовместимость? Похоже что распутницы так оправдывают то что они ябуцца с кем попало...

типа выбирают совместимого

Евгений

Так и есть, ты прав.

Роман Евменов

грубо, но правы.... это по физиологии очень, очень редко встречается.

Владимир

это когда резьба уже сбита, то для сексуальной совместимости просит ее коленом)

Георгий

сам не ангел ) .
знаем мы тебя ).

Зара Гаджиева

Сексуальная несовместимость существует. Бывают люди совершенно разных темпераментов. Например, ей надо раз в месяц, ему ежедневно, он любит что-то жесткое и развратное, она - что-то традиционное. Но порядочный человек станет искать компромиссы, а не бегать на сторону. В конце концов можно просто разойтись.

Андрей Земсков

что я вас за больное задела? значит узнать решили, что у вас с мамашей в постели происходит?))