Татьяна Пивоварова

А не кажется вам что Питера Лавиолетта пора гнать в три шеи ?!а то угробит Филу окончательно...

я можно сказать из-за него и не болею за флайрз и раньше из-за Прогнера... а так вроде симпотичная команда в быстрый атакующий хоккей играют!!

Алексей Михайлычев

Слушай, Лавиолетта уволят после окончания сезона, т. к. они не попадут в ПО - 90%. Их главная беда - это кипер, имхо)
Не веришь, хорошо) Скажи, кем был в Филах Боб (он же Бобрик, он же Бобровский) ? Правильно, хорошим проспектом, не более) Кто сейчас Боб, в команде в разы хуже Филов? Сейчас Боб - главный фаворит на Визину в сраном Колямбусе) Поднимем ставки? ОК.. . Кем был до Филов Брызгалов? Правильно, топ-кипер (хотя никогда, лично я, его таким не считал) Кто сейчас Брызгалов? Это называется - Подбери ответ сам, и он будет правильным)

Лена Горохова

нет не кажется, вот Холмгрема давно пор повесить

Anna

А когда-то Лавиолетт выигрывал кубок Стенли

Денис Mockba Оф. Стр.

Вместе с Илюшей. Пусть в космос слетают)))

Александр Носов

Ну зачем вы так про гаранта?