Сергей Мельбман

Почему после развала СССР когда ее еще окончательно не угробили армия ничего не предпринимала?

Ирина Тучина

Потому, что армия и не должна ничего предпринимать. Армия только тогда армия -когда она действует по команде.

Rauka

А что она должна была предпринимать? Я поехал дослуживать на свою Родину. Там хоть родительская квартира была. А в Расеи - хер его знает. Но не трусил бы, если бы остался

Г.
Герой .

армия сама себя разваровывала и пила....

Ле
Леночка

Армия в лице Язова? А у нас вообще была армия на тот момент?

Иван

отчего же не предприняла! ? очень даже предприняла. Она военка, подарила нам счастье неземное в виде Ельцина. До сих пор думаем, это как же так: армия и против народа?