Анатолий Быков

Кто ЗА Кай Грина? Он победит в этом году, как думаете?

Маргарита Горр

Я очень болею за Кая! Великолепный спортсмен, несмотря на его некоторые моменты в биографии, это все мелочи по сравнению с тем, что он из себя представляет. Харизматичный, артистичный, незаурядный, обладает великолепным сложением, одним из лучших за всю историю билда. Он, без сомнения, может являться номером 1 и представлять билд на международном уроне, у него куча поклонников, любящих его поддерживающих. В принципе и 12 Олимпию он тащил, политика есть политика.... Сегодня Кай и Фил несомненные лидеры в борьбе за Сандова, но кто станет победителем, мы увидим в сентябре.

1111111

будет клево если победит )

Витя Беляев

видно, что человек упорно работает. я болел за него в 2012. в этом году поддержу тоже.

Дмитрий Сложеникин

Смысл смотреть надувных кукол, держащихся за а/а стероиды, инсулин и гормон роста, это как минимум нелепо. Это всё равно что надувные искусственные куклы выйдут и им апплодируют, удивительно.

Ал
Александр

Врядли кай сможет в этом году это сделать. там пока Филя рулит, да и Катлета не собирается уступать