Коля И Виолеттик Кузьменко

Во что одеваться девушке с пышными формами и южной внешности? Современно, но не в духе "немецкий офис" с бежевыми блузками

С трудом подбираю себе одежду, и в магазинах, и на рынке, потому что основной современный ассортимент - миниюбки, бледные блузки для офиса, сарафаны без рукавов, бесконечные коротенькие джемперки - на меня либо не налезает (100-85-113), либо удручает унылыми расцветками. Ну не буду я напяливать серую кофту с черным джемпером, у меня смуглая кожа и внешность, из-за полигенности, итальянки или венесуэлки, одежда для бледных северянок мне не идет.
С трудом нахожу что-то свободное, с рукавом, не подчеркивающее живот, красивых цветовых сочетаний. Особенно в диапазоне до полутора.
Москва. При этом ничего не могу найти.
Как выкручиваются девушки со сходной проблемой?

Заранее спасибо.

Завидую индианкам и бразильянкам. Такая красивая одежда.. . А москвичек рядят в холстинку.

Стиль "новая хиппи" тоже не подходит: люблю ясные, изящный крой, а не мятые юбки и спутанные шарфы.

Андрей Крупенин

Итальянский дизайнер elena miro для пышных форм) - у неё свой сайт есть, посмотрите может что-то понравится
http://slingo-papa.ru/brend/elenamiro
http://modem.tamarajur.com/?page_id=206