Толян

Что значит "несовременная внешность"? как выглядит "несовременная" и "современная" девушка?

Юрий Крючков

Да трудно сказать, всё ведь относительно. Сейчас в моде индивидуальность, насколько я знаю. Если тебе, подчеркиваю, именно тебе нравится твоя одежда, твоя прическа, твои аксессуары и у тебя даже мысли не проскакивает современно или несовременно ты выглядишь, то окружающим ничего не останется, как с тобой согласится и признать, что ты креативная и интересная девушка. Кстати, так можно и законодательницей моды стать, а почему бы и нет? ) Ведь давно известно, что мода не рождается в домах кутюрье, а замечается и подхватывается из масс

Александр Гром

это короче по сторона смотреть надо что тебе навязыает общество, то что ему навязали, такой вот замкнутый круг! 🙂

Юля Макарова

современная не значит красивая.

*** Натали ***

Современная девушка вся на силиконе ))

Сергей В

Если вырядилась, как все-то современная, это ж сейчас модно. А если выбивается из общего "ctrl+c-ctrl+v"-то все, несоврененная и фу. Стадо же ж))