Вероника Рудая

Всё! Через 6 часов вылетаем в турецию: ) Отдохну по полной. Опишу отель. Пожелайте мне удачи! Приеду напишу обязательно!

Всё. Помчал собираться. Всем удачи! ТуРеЦиЯ!!!!

Алексей Зиновьев

ещё 1 русский едет за границу.. . судя по брызгам слюней в первый раз.. . не опозорься. . как большинство твоих соплеменников

Ольга Ковалева

Думаешь, все от зависти умрут?)) ) Да я бы в твою Турцию 5 раз могла бы съездить в этом году, если бы было желание.. .

Не удивишь ты никого Турцией, сейчас даже Испанией не удивишь) Хочешь, чтобы завидовали реально, пиши какая-нибудь там Япония, Австралия или Аргентина))))))))

Светлана Тазина

зачем там все были, а кто не был, так и не хотел, не с кем поговорить или это веха в Вашей жизни, что за глупость, может что-нибудь по-достойнее поведаете????

Кристина Пегова

Хорошо отдохнуть.

Серёга Добров

Удачи! (Почему твой ник ЖНЕЦ?)

Письменная Елена

Это еще не ВСЁ это только начало, мягкой вам посадки и хорошо отдохнуть.

Лена

Удачи, товарищ! превый раз действительно классно! Тока веди себя там хорошо, а на негативщиков внимания не обращай, все они когда-то ехали первый раз и не были такими крутыми, как щас)))))

Иришка Добродеева

Хорошего отдыха!!!

Ал
Альбина

Мдаа, мужик) долго копил на эту поездку?

Eva Vard

Все уже там побывали и не один раз Один ты остался !

Иришка

привет туркам передавай!

Саня Скворцов

главное бей акуле в левый глаз не в правый а в левый

Елена Бондарева

Хорошего отдыха, когда приедешь напиши свой рассказ об отдыхе на конкурс випгео. ру, если выиграешь, еще можно будет куда-нибудь съездить.