Ольга Захарова

если я приеду в париж очень рано, допустим в 6 часов утра, то можно ли там без резервирования прибывать в отеле?

Катерина

можно пользоваться всей инфраструктурой отеля, кроме питания и пользованием номера.

Славутинский Виктор

Можно. Чемодан поставите в камеру хранения и гулять или сидеть в лобби. А если доплатите, то будете спать в номере!!!!

Ха
Хариша

Предложат доплатить за ранний чек-ин.

Сергей Боровый

Удачи в Париже, счастливая

Светлана Целяпина

Как повезет, может и так пустят если есть свободные номера. Везде работают люди, простые люди.

Ирина Козлова

Без бронирования я так понимаю, это вам придется по отелям ходить и искать свободные места, а вообще заселение в номера в отелях Парижа с 14.00

Александр Черагин

в принципе, нельзя. Но если повезет - пустят. Ну или как вариант чемодан оставить и идти гулять пока.