Наталия Денисенко

Ребята, подскажите какие отели самые лучшие в Париже?

Наталья Бакалова

На букинге выбирайте Париж, категорию отелей 5*, и получите целый список

Лиля Фомина

Риц, наверное, самый лучший. По крайней мере самый именитый. Но вообще лучший отель, он для каждого свой. Кому-то важно местоположение, поближе к центру. . или наоборот, подальше от городской суеты, недалеко от Диснейленда, рядом с модными клубами, кому-то важнее сервис, тут уже надо смотреть количество звезд и читать отзывы, уточнять о том, какие сервисы доступны. . кому-то принципиально важнен - это вид из окна. . например на эйфелеву башню, или на нотр дам де пари, или сакре кер. . А это все будут разные отели. Отталкиваться стоит только от собственных предпочтений, желаний и вкусов. Лучший отель будет тот, который им будет соответствовать. Для разных людей лучшими будут разные отели.

Ленуся Добрынина

В Париже принципиально нет 5звезд, только 4 с +. Кажется, на Георга 5, забыла

Ан
Анна

Посмотрите на Букинг. com.

Олег Юрченко

Посмотреть советую в интернете. У всех разный вкус. Мне например может понравится один отель, а вам другой )

Айдай

Четверка с плюсом в центре Парижа - достаточно дорого и шикарно. Ритц на ремонте.

Geroy Gs

Неплохие царские апартаменты в Park Hyatt-Vendôme за 15.5 тыс долларов/день
или в Four Seasons George Hotel за 16 тысяч

Aнна Дьякова

Мариотт - отличная сеть! превосходное качество за вменяемые деньги
выбирайте по расположению к интересующему месту.