Га
Галина

Я въеду в отель в 8 утра а выеду из него в 6 вечера, если в отеле 12 часовая система, то за сколько часов я оплачу

вопросы к экзаменам странные попались, и нам этого никто не обьяснял

Татьяна Князева

За двое суток

Ан
Анна

12--расчётный час? . Доплатите за ранний заезд и поздний выезд (1.за половину суток, 2. по часам (4,6)) .Иногда ничего не доплачивают ( на усмотрение руководителей-учредителей отеля) + оплата за сутки проживания ( от 12-12)