Ирина Lika

У метро стоит тетка, продает Галакси III за 2 000, причем у неё их много)). На вопрос - откуда такие цены - говорит -

корейское производство, телефоны все с документами.
Я как-то озадачена.
Мне Галакси нафиг не нужен, только что сдала продавцу другой сенсорный телефон обратно).
Но неужели Корея уже приноровилась это ляпать?

Светлана Неврова

Китай шлепает. Очень похожие подделки.

Алёнка Кузовкина

На царицинском рынке любой телефон за 2000р можно купить хоть с3 хоть йос5 да вобще любой выбор огромен. Но кроме внешных данных нечего общего у этих телефонов с оригиналом нет.

Жа
Жанерке

Теперь прикиньте сколько он стоит в китае раз тут за 2тысячи. Тетка накрутила, перекупщики, там в китайском гараже где их делают их забирают долларов не дороже 5 штука. Ничего нашего я самустнг они не имеют, просто внешний вид.

Тим

В данном случае это обман. Это не корейские телефоны и тем более не самсунг.
Сами же корейские самсунги существуют, то что вы видете в продаже, в РСТ магазинах, в основном европейские модификации телефонов.
Вариантов очень много, тот-же галакси 2 есть даже с выдвижной кверти клавиатурой, а галакси 3 для Америки в 2 раза слабее чем галакси 3 для Европы.
Корейские же галакси в свою очередь лучше чем европейские галакси, но как вы понимаете, продают в переходе метро совсем не их.

Андрей

определитесь, что Вам надо-это подделка

Ольга Смирнова

я тоже не раз видела таких людей .они продают телефоны китайского производства под именем известных марок. это все равно что купить китайский айфон. моя сестра хотела купить ну мол такой телефон и так дёшево ну после того как узнала всю правду про них отказалась покупать. и вам не советую

На
Наталья

и есть модели с очень неплохим процесором.... как телефон работать будет....

Andrey Agafonov

На заборе тоже было написано.. .
Бабушка заглянула - а там дрова.