Ольга Selivanova

действительно ли, когда мы спим, за нами наблюдают духи/призраки?

Александр Гагарин

Ну иногда. Но не только духи могут наблюдать. Но боятся их не стоит

Павел Ребровский

ФИгня духи! Еще и Бабайка из под кровати подглядывает)))

Алексей Ланкин

Призрак- это сгусток энергии не материлизовавшейся до конца!
призраки возникают на местах где было выброшено много энергии например на поле битвы! так что думай!

Максим Сергеевич

Нет. Никто за вами не наблюдает, т. к. духов/призраков не существует.

Ольга Левчук

Нет, ночами они бухают ..

Ирина Гончаренко

Нет, спите спокойно !

Яна Верховцева

чушь, кроме тараканов никто не наблюдает))