Иван

В каком состоянии люди начинают видеть призраков, духов итп?

Михаил Ф

Ты рассуждала о суициде теперь рассуждаешь о духах.
Что то ты темнишь

Irina Kosykhina

Мне мешает моё тело
Я подвинул его и прилёг рядом
Оно вмялось в меня
ВРЕМЕНАМИ
почтисовпадая
ЯпощупалегО
АономенЯ
непризнало
ТЕЛО
э
т
о
говорит: изыйдиДУХ.. .

Дарья

Измененное состояние сознания, каждый изменяет по своему.

Dasha Maslikova

Когда занимаются спиритизмом, гаданием, гипнозом, вызывают умерших и смотрят подобные передачи и фильмы.

Сергей Агашков

Увидеть духа, призрака можно тогда, когда они Вам это позволят.

Юрий Николаев

Когда человек переживает в своей жизни неприятности обстоятельствами и более психологически уязвим. Когда человек бессилен что-либо поменять и находится в отчаянье, данное может открыть путь доступом к нему призраков и духов. А они без умысла не приходят к человеку, ради игры с вами а ради свое выгоды.

Nekruz

после длительного застолья, голодания, трусы после эмоциональных нагрузок, лентяи от безделья, когда и сон не в радость завистливые и жадные от чужого благополучия
про психов не говорю - грех смеяться над больными людьми

Ек
Екатерина

Все заваисит от призрака...)