Юрий Шабуров

У кого свое мнение тот не гадит вопросами в чужую жизнь, зловонно не бздит ответами, и не пишет тут говно всякое ?

Евгений

да мне кажется нет, у многих есть свое мнение, но тут вопрос в том, важно ли ему мнение других, мб человек просто любить спорить (есть такие люди).. . Обычно если человек ЗНАЕТ, ему всё равно и он действительно не станет, как вы сказали, всего этого делать