Ан
Анастасия

Говно ваше взаимосвязано и вы своим говном в чужую жизнь не тыкайте и не мыкайте! ипло заткните свое и все хорошо будет

Дмитрий

Похоже Вы о себе сейчас прогнали! Писать хотя бы научились грамотно!

Денис

Я испражняюсь только золотом.

Эл
Элен

Ну наконец-то! А я уж думал, у тебя говно закончилось, выздоравливать начал.
Так ты ещё не собрался отсюда валить? А то ведь неприятно, наверное, когда в твою жизнь говном тыкают? Свали - и всё хорошо будет.
Сходишь к психиатру, полечишься - глядишь, и жизнь налаживаться начнёт.