Светлана Дзуцева

Как вам такой прикол? Распорядок дня юной фанатки книги и мюзикла "Нотр Дам де Пари"! (см. внутри):

8.00 - будильник разбудил меня моей любимой песней "Belle", русской версией, и прервал мой ночной кошмар, где меня чуть не убили в Париже у всех на глазах.
8.30 - полчаса валялась в постели, снова и снова слушая будильник "Belle" и представляя себя Эсмеральдой, и что эта песня посвящена мне!
9.00 - мама готовит мне завтрак и спрашивает, какое животное я бы хотела получить в подарок на День рождения, и я отвечаю ей, что не отказалась бы от миленькой белой козочки!
10.00 - идёт физ-ра, мы все лежим на полу спортзала на матах, делаем упражнения, а я ничего не делаю - просто лежу, раскинув руки в разные стороны, и волосы также, как Эсмеральда в песне "Belle", тут физрук подходит ко мне, спрашивает, почему я ничего не делаю, пытается меня поднять, а я ему с криком отвечаю: "Уйди от меня прочь, проклятый убийца! Ничего ты от меня не получишь, и не смей меня трогать! "
12.00 - в коридоре я вижу парня, который мне очень нравится, но у него уже есть девушка, и она стоит в коридоре рядом с ним, но меня это нисколько не смущает - я подхожу к нему и говорю, что готова принадлежать ему вся до конца, и пусть он делает со мной, что хочет!
12.01 - его девушка выпадает в осадок, её увозит скорая!
16.00 - мои одноклассники идут во двор бухать пиво и курить дешёвые сигареты, мне это всё ужасно неприятно, но я иду туда с ними - это же ведь МОИ ОДНОКЛАСНИКИ, и это НАШ ДВОР! Один из нашей компании пытается ко мне клеиться, и я отвечаю ему, что он - ничто, по сравнению с тем, кому принадлежит моё сердце!)))

Евгений Батарев

А шо дальше????

Василиса Лиса

Ач-чум-ме-е-е-еть...

Гу
Гузель

-Гоги, сынок, ты что делаешь?
-ослика ипу
-смотри не кури!