Дмитрий

У основания шпиля Нотр- Дам де Пари расположены фигуры

У основания шпиля Нотр- Дам де Пари расположены фигуры, представляющей собой двенадцать апостолов. Одиннадцать из них устремили свой взгляд на город. и только один апостол изумленно смотрит на собор. Назовите имя двенадцатого? ( помогите пожалуйста)

Анна

Святой Фома. Он является покровителем архитекторов, поэтому смотрит на собор