Галия Сабитова

Как посмотреть "Форт Боярд" с солистами "Нотр дам де Пари" особенно с Теоной Дольниковой.

Я не знаю в каком году они состязались, но очень хочется посмотреть Форт Боярд с солистами Нотрэ дам дэ Пари, да и еще с Антоном Макарским. В каком году это было? И как это найти быстро.

Немного помогу речь идет о годах 2003 или 2004

Dimas Takeoff

2003 г. — теле-игра «Форт Боярд» в составе команды мюзикла «Notre Dame de Paris» (победили)

мб оно?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1947513

Серия 4 - Алексей Пономарев, Александр Голубев, Александр Постоленко, Сергей Ли, Теона Дольникова, Светлана Светикова

итого потрачено времени - 3 минуты, спасибо гуглу за это.