Галина Ганьшина

Как трогаться на механике во время гонки (байга) сколько оборотов держать на какой скорости до сколько разгоняться???

Как трогаться на механике во время гонки (байга) сколько оборотов держать на какой скорости до сколько разгоняться??? Люблю соревноваться на автомобилях у меня ваз 2107 инжектор, как лучше трогаться на скольких оборотах с места отпускать сцепление до скольки оборотов доводить чтобы уйди вперед? если кто знает? или сайт какой небудь?

Ирина Богданова

только опыт!!!! и курсы экстремального вождения