Ольга Пивоварова

кто подскажет, такая проблема, разгоняюсь, ставлю на нетралку и качусь, обороты держаться и не хотят спадать до 1000,

а держатся на двух трех тысячах оборотов, чекушка не выскакивает, инжектор, ваз 2110

Almaz Babaev

Это не проблема, это в прошивке такой алгоритм прописан чтобы переключаться с меньшей нагрузкой на синхронизаторы и экологии ради. А нафига на нейтралку ставишь?

Николай Жабко

подсос воздуха, засраный канал РХХ, ДМРВ гонит

Мария Александровна

надо проверить не подклинивает-ли трос акселератора или сама заслонка в приоткрытом состоянии.