Дмитрий Кабанов

мне приснился жутковатый сон, меня привязали к стулу в темном подвале замка и жестоко пытали, сначала резали руки...

я так и не понял сути этого сна, до той пытки я плыл по реке с какой то женщиной в лодке глубокой ночью, после нас схватили и я очнулся в том подвале-до конца не досмотрел-проснулся

Альбина Мухаметшина

мб вы себя за чтото вините?: )

Вадим Лукьянов

Ждите гостей... Будете сильно чему то удивлены.... Можете немного приболеть.

Алеша

не сходства с предательством любимого человека?

Зилола Туйчиева

Это придёт батя с помошниками, той девочки, которой ты наркоту продавал