Кэ
Кэт

Подскажите фильм по части сюжета

Проблема в том что я помню только трейлер и он где то 5 а может и 7 летней давности. Что помню это.. . Америка где то середина прошлого века (не точно) кадры: дождь сын лезет на какую то башню по лестнице за ним гонится его отец, который его все время гнобит и унижает. И в какой то момент отец срывается и падает разбиваясь о землю. Кто знает что это за фильм?

И еще один фильм. О группе молодых людей. И о их приключениях. Ключевой момент что помню парень без одежды вваливается в окно к старушкам что играют в покер. Там еще что то с медведем было.. . И в конце фильма парень спасает девушку и она обещает с ним переспать, а он обиженно говорит мол опять то же самое что с ним еще и встречаться можно.
вот 2 фильма.
Спасибо

Навряд ли фильм западный

Кристина

Первое описание весьма похоже на фильм Андрея Звягинцева "Возвращение"