ДА
Дарья Андреева

где в г Хабаровске можно принять участие на квн для новичков? ! (хочу на сцену, веселить народ) 🙂

Александр Захаров

Чтобы попасть на сцену вам надо будет пройти кастинг у продюссеров они посмотрят какие у вас возможности для участия в концерте.
Посмотрят на тебя и потом уже скажут подходишь ты для этого проекта. Не думай, что так все легко удачи.