Далер Меликов

Не знаю, куда и к кому обращаться. Почему у группы Tokio Hotel нет официального фан-сайта в Узбекистане?

Официальные фан-клубы и фан-сайты этой группы есть практически в каждой стране. Ведь это идея. Хорошо было бы, если бы этим занялись люди профессиональные и сделали качественный и интересный сайт, на котором отслеживались бы все последние новости, связанные с ребятами и их творчеством. И пожалуйста, отвечайте без приколов. Если нечего сказать, лучше не пишите совсем.

Слава Калошин

Это вопрос из серии - Почему в Чеченской республике нет гей-клубов)