Наталия Гончарова

Это плохо или наоборот хорошо, что в серии реальных пацанов с анной семенович не было колиного папы?

И почему? обьясните ответ подробно

Станислав Гержот

Никого не хочу обидеть, но никак не могу понять. Как можно смотреть этот сериал? Он же про быдло глупое. Они там чуть ли не матерятся с экрана. Во-всяком случае, на меня пара серий, что я видел, произвела такое впечатление.